«В Ее сердце никогда не гаснет любовь»

В воскресной школе прихода храма Святителя Тихона состоялся открытый урок.

В воскресной школе прихода храма Святителя Тихона состоялся открытый урок «В Ее сердце никогда не гаснет любовь», посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню Матери с участием учащиеся воскресной школы и их родителей, прихожан храма, членов клуба «На крыльях веры» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Ганцевичский территориальный центр социального обслуживания населения», многодетных мам.

Почетным гостем мероприятия была Агейко Татьяна Александровна, многодетная мать, награжденная в 2017 году Орденом Матери. На мероприятии звучали песни, стихи о Пресвятой Богородице и о мамах.

Закончилось мероприятие чаепитием. Атмосфера мероприятия была душевной, уютной и домашней, так что никто не спешил уходить домой.