Начало года с достойной победой…

Учащаяся воскресной школы прихода храма Святителя Тихона г. Ганцевичи Пинской епархии приняла участие в заочном этапе Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне».

По благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Издательский совет Русской Православной Церкви при участии АНО «Центр духовно-просветительских программ имени Святителя Филарета Московского» провел с 1 сентября по декабрь 2017 года заочный этап Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне», в котором приняла участие воспитанница воскресной школы прихода храма Святителя Тихона г. Ганцевичи Пинской епархии, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» Иванова Анастасия с творческой работой в номинации «Патриаршество на Руси» – эссе «Тихое мужество Святителя Тихона. На страже веры», посвященной 100-летию интронизации Патриарха Тихона, и получила Благодарность и Сертификат участника, подписанный Митрополитом Калужским и Боровским Климентом, Председателем Издательского совета Русской Православной Церкви.

Поздравляем тебя, Анастасия, с достойной победой и Рождеством Христовым!

Мария ОРСА