Приглашаем принять участие!

17 февраля — богатый день на события.

1. Районное мероприятие — Родительский день «Затеплим свечу покаяния» (вред и грех ранних половых отношений), ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи», начало в 11.00 часов.

2. Приезд паломников из г. Столина Брестской области с «Братской свечой» (8 кг!):

в 10.00 час. — молебен в храме Святителя Тихона;

в 11.00 час. — встреча с участниками Родительского дня в СШ № 3 г. Ганцевичи;

в 11.40 час. — в гостях у детей вспомогательной школы-интерната («Братская свеча» — в подарок, концерт; знакомство с Избийским Бором и краеведческим музеем);

3. Участие в епархиальных спортивных соревнованиях по минифутболу, теннису и плаванию (сборная команда учащихся гимназии и СШ № 3 г. Ганцевичи, Столин, «Аквамарин»).

4. Участие церковных хоров прихода храма Святителя Тихона в межъепархиальном фестивале духовных песнопений «Слава в вышних Богу!» (г. Лида).