Поздравление с Рождеством

Дорогие братья и сестры!

Христос рождается, славьте! Христос рождается, радуйтесь!
Так призывает нас Святая Церковь воспеть величайшее событие мира – Рождение Сына Божьего Иисуса Христа.
Первым это великое событие прославили небесные ангелы с пением «Слава в вышних Богу и на земле мир, в человецех благоволение!». И мне, дорогие братья и сестры, поздравляя всех с Новым годом и Рождеством Христовым, хочется призвать к миру между людьми и государствами, к вниманию и заботе друг к другу, к искренней любви и признательности. Испрашиваю у Бога всем здоровья, благополучного исполнения добрых дел, милосердия, душевного терпения и Божьего благословения на дальнейшие благие труды, служа верно Богу и Отечеству.
С христианской любовью благочинный церквей Ганцевичского округа, настоятель храма Святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, г. Ганцевичи протоиерей Петр ПИЛИПЧУК.

(3)